Subasta 955T, Lote # 234
Lote de 4 obras gráficas. Litografías coloreadas. Consta de: a) Dos mapas astrológicos. Serie: 25 y 28. Firmados Henrricus Hondius M.M. Enmarcados. Dimensiones: 48 x 54 cm. b) "L'encoubert". Serie 3/10. Enmarcada. Dimensiones: 23 x 20 cm. c) Le tatou a longue queue. Serie 3/11. Presenta marcas y desgaste.